Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На что можно потратить кешбэк?

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке? Разбираемся, какие есть ограничения и подводные камни, когда у тебя на карточке вдруг появились дополнительные деньги из «ниоткуда».

26 января 2022
На что можно потратить кешбэк?
Источник:
Shutterstock

В современный мир как-то даже неприлично выходить без бумажника, полного разных пластиковых карточек. Как говорится, покажи мне свой бумажник, и я скажу, кто ты, а также какой у тебя кредитный рейтинг.

Недавно мы с банком Tinkoff основали собственный финансовый джентльменский клуб, членом которого ты становишься, заведя карточку Maxim-Tinkoff (бонусы, которые это тебе дает, можешь узнать тут).

Так вот, бонусы — это, конечно, прекрасно. Особенно когда они выражаются в денежном эквиваленте. Все-таки нет ничего более замечательного, чем подарок, который ты выбираешь себе сам.

На что можно потратить кешбэк?
Источник:
Shutterstock

Именно таким подарком является кешбэк по карте Maxim-Tinkoff, который начисляется раз в месяц. Что же это за деньги из «ниоткуда»?

Ну, во-первых, они очень даже откуда. Правила начисления кешбэка довольно интересные и сложные, недавно мы разбирались в этом подробно. Если проще, то кешбэк начисляется тебе почти за любые траты по карте, а особенно много — за покупки и услуги, которые ты заказываешь у партнеров Tinkoff.

Во-вторых, давай выясним, на что этот самый подарок можно потратить? Это просто деньги? Или это подарочный сертификат у партнеров банка? Или это скидка вроде той самой «специальной акции» — вторая вещь бесплатно при покупке первой не дешевле оговоренной суммы в строго определенный час полнолуния, предоставив девичью фамилию матери?..

Спокойствие, только спокойствие! Никаких секретов и ловушек при получении кешбэка по карте Maxim-Tinkoff нет.

На что можно потратить кешбэк?
Источник:
Shutterstock

Кешбэк — это просто деньги, которые появляются у тебя на счету раз в месяц, после чего ты можешь потратить их на что угодно! На еду, одежду, гаджеты, любые услуги, и не обязательно у партнеров банка.

Правда, если ты потратишь кешбэк у партнеров, то за него тебе снова начислят кешбэк. Слышал про то, что деньги делают деньги? Ну вот, очень приятный бонус.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения