Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Modual: коллекция Geox осень-зима — 2021/22

Технологические инновации, материалы премиум-качества, современный дизайн и вдохновение итальянской классикой. В новом сезоне Geox остается верным своей ДНК и предлагает коллекцию обуви, в которой мужчины могут чувствовать себя уверенно каждый день, в любой ситуации и при любой погоде.

1 из 5

Отдельного внимания заслуживают сникеры модульной конструкции, получившие название Modual. Обувь, которую можно назвать по-настоящему универсальной и вдвойне функциональной. В конструктивном плане она представляет собой кожаные кроссовки в урбанистическом стиле со съемными носками из технологичного дышащего материала. В хорошую погоду Modual можно носить как низкие дышащие кроссовки, а в холод, дождь и слякоть — как высокие теплые кроссовки с защитой от влаги (запатентованная Geox уникальная технология AmphibioxTM). Отличное решение для поездок и настоящая находка для тех, кто любит получать всё и сразу или просто предпочитает универсальный гардероб.

Все модели оснащены запатентованной перфорированной дышащей подошвой со встроенной мембраной —  технологическое решение Geox, благодаря которому ноги в обуви остаются сухими на протяжении дня.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения