Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Реклама

В России прошла презентация смартфонов HONOR 50

Компания HONOR представила в России новую серию смартфонов HONOR 50 и другие устройства в ходе онлайн-презентации.

С выходом новых продуктов компанию и пользователей по видеосвязи поздравил амбассадор нового смартфона HONOR 50, актер театра и кино, продюсер — Милош Бикович, а также сооснователь проекта о путешествиях #FollowMeTo и продюсер Мурад Османн.

«Благодаря новому смартфону и функции мультивидео я перешел из статуса оператора в статус главного героя #FollowMeTo. Возможность сохранять свои эмоции и показывать закулисную историю проекта помогает настроить более живой диалог с аудиторией», — говорит Мурад Османн.

В России прошла презентация смартфонов HONOR 50

Гостями студии стали президент компании HONOR в России, Турции и странах СНГ Тони Ран, модный блогер и стилист Карина Нигай, которая поделилась своими впечатлениями от новинки и рассказала, как оптимально сочетать устройства с любыми образами, а также актриса Надежда Сысоева, которая вместе со зрителями и ведущим мероприятия актером Иваном Чуйковым сыграла в популярную игру «Кажется, нащупал».

В России прошла презентация смартфонов HONOR 50

В презентации новых устройств также приняли участие амбассадоры бренда из числа пользователей — Александр, Анатолий и Любовь.

На мероприятии был представлен смартфон HONOR 50 и младшая модель серии — смартфон HONOR 50 Lite. Оба смартфона получили сервисы Google. Также компания презентовала новый флагманский ноутбук — HONOR MagicBook View 14, и два продукта в рамках экосистемы «1+8+N»: робот-пылесос HONOR CHOICE Robot Cleaner R1 и беспроводные наушники HONOR CHOICE Earbuds X. В ходе трансляции компания HONOR разыграла среди зрителей 10 новых смартфонов HONOR 50.

Подробнее обо всех новинках можно узнать в фирменных розничных магазинах HONOR, официальном интернет-магазине HONOR и других каналах партнеров бренда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения