Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лайнер Astoria Grande компании MIRAY CRUISES прибыл в порт Сочи

И готовится к своему первому круизу

8 июля 2022

Солнце, море, потрясающая атмосфера и продуманный маршрут — все это обеспечит российским туристам незабываемые впечатления на борту Astoria Grande. Судно уже прибыло в Сочи и сейчас готовится к своему первому круизу 16 июля.

Лайнер Astoria Grande компании MIRAY CRUISES прибыл в порт Сочи

Обновленный лайнер Astoria Grande компании MIRAY CRUISES – турецкого лидера круизного отдыха, — будет выходить из порта Сочи каждую субботу с июля по октябрь 2022 года. Семь дней путешествия пройдут незаметно. Благодаря постоянному изменению маршрутов и экскурсионных программ туристам будет доступен круиз на одну или две недели. Вне зависимости от выбора, неизменным будет оставаться высокий уровень комфорта, сервиса и безопасности на борту.

«Безопасность пассажиров является нашим абсолютным приоритетом. Лайнер оснащен всеми современными системами навигационной и противопожарной безопасности. Экипаж Astoria Grande проводит еженедельные тренинги и регулярные занятия по повышению квалификации. Также лайнер оснащен современной системой стабилизации, которая обеспечивает максимальный комфорт для пассажиров даже в случае штормовой погоды», — говорит капитан лайнера Игорь Кичкеркин.

1 из 5

Маршруты движения Astoria Grande пролегают через южную и восточную части Черного моря. Эти пути являются абсолютно безопасными для судоходства, ежедневно по ним проходят более 100 судов разных типов.

«Сейчас все портовые службы города Сочи и персонал лайнера проходят финальную подготовку перед отходом в первый круиз — комментирует круиз-менеджер Astoria Grande Оркан Каярх, — Руководствуясь высокими стандартами компании MIRAY CRUISES, нашей главной задачей является обеспечить нашим гостям круглосуточную заботу и сервис, ведь именно это является основой качественного и запоминающегося отдыха. Многочисленные развлечения на борту, безупречная еда и красивейшие города и виды по пути следования судна не оставят равнодушными самых взыскательных пассажиров».

С уважением,

Команда MIRAY CRUISES

Контакты: pr@astoriagrande.com

Лайнер Astoria Grande компании MIRAY CRUISES прибыл в порт Сочи

О круизном лайнере Astoria Grande

Компания MIRAY CRUISES, турецкий лидер в сфере круизного туризма, открывает новое направление: её флот пополнился первоклассным лайнером Astoria Grande, который будет совершать круизы по Чёрному морю из города Сочи.

Во время круиза Astoria Grande посетит красивейшие города Турции: Стамбул, Синоп, Чешме и Трабзон, а также курортный остров Боджаада. Пребывание на комфортабельном лайнере разнообразит отдых и купание на лучших пляжах Турции, знакомство с историческими и культурными достопримечательностями, а также шопинг в лучших торговых центрах.

Насыщенная развлекательная программа на борту круизного лайнера не даст отдыхающим заскучать даже ночью. На борту Astoria Grande имеется концертный зал на 800 человек, пять тематических музыкальных баров и ночной клуб на открытой палубе. Разумеется, своя развлекательная программа есть и для самых маленьких пассажиров. Любители спорта могут посетить тренажерный зал или Спа-центр, заняться йогой, пилатесом и стретчингом, или сыграть в волейбол, баскетбол и мини-футбол. Для ценителей размеренного отдыха на лайнере имеется библиотека и панорамные площадки, на которых можно насладиться великолепными морскими пейзажами.

В стоимость тура по системе All Inclusive включено четырехразовое питание в главном ресторане со средиземноморской, итальянской, и традиционной кухней, снеки и безалкогольные напитки в течение дня, а также интернет на борту и депозит в эквиваленте 70 евро. Разнообразить досуг и получить неповторимый гастрономический опыт можно также в ресторане высокой кухни a-la carte, доступном на борту за отдельную плату.  

Для удобства пассажиров на борту лайнера принимаются карты МИР.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения