Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Конференция Psychologies Day 2021: «Наши эмоции: из врагов в союзники»

Беспрецедентный проект, объединяющий в одном месте крупнейших российских и зарубежных экспертов в области психологии, лидеров мнений и звезд, которые рассуждают на самые интересные и волнующие темы

В этом году Psychologies в четвертый раз проводит ежегодную конференцию Psychologies Day: 15 октября 2021 года читатели журнала, гости и участники конференции смогут почувствовать себя в кругу единомышленников в Центре цифрового лидерства SAP на Космодамианской набережной.

Конференция Psychologies Day 2021: «Наши эмоции: из врагов в союзники»

Тему четвертой конференции читатели выбрали сами в открытом голосовании на сайте  — «Наши эмоции: из врагов в союзники». 

Устали быть заложником собственных эмоций? Спикеры конференции расскажут, как перенаправить их в свою пользу, понять их природу и научиться принимать. В течение всего дня у гостей конференции будет возможность послушать лекции экспертов в области психологии, узнать, что думаю известные личности о разных аспектах жизни. Также Psychologies приготовил интересные мастер-классы и тренинги. 

А для читателей, которые не смогут присутствовать лично на мероприятии, Psychologies проведет прямую онлайн-трансляцию мероприятия на сайте.

Что ждет гостей Psychologies Day 2021 

Вот лишь некоторые темы грядущей конференции:

  • Командная игра: как не сжечь себя и других, работая на высоких оборотах.

  • Эмоции живые и мертвые. Что стоит за ними на самом деле?

  • Почему не получается? Почему мечты чаще всего остаются мечтами?

  • Как выдержать сильные эмоции ребенка и сохранить спокойствие?

  • Я вижу, что ты чувствуешь: как понять другого.

  • Слышать музыку: где найти новые эмоции.

  • Что такое «нормальный» и «ненормальный» секс, как найти свою траекторию сексуальности и почему эмоции иногда помогают ей расцветать, а порой разрушают до основания.

  • Как говорить с партнером о проблемах и не расстаться?

  • Фотопсихология: посмотреть на себя глазами другого.

  • Большая тайна переговоров. Игровые техники для ответов на словесные удары.

Кто выступит на конференции 

Звезды психологии, коучинга, авторы тренингов, исследователи, известные медийные персоны: Александр Цыпкин, Нонна Гришаева, Нина Зверева, Мария Арзамасова, Лина Дембикова, Екатерина Приморская, Олег Доброштан, Ольга Агафонова, Татьяна Григорьева, Наталья Фомичева, Светлана Кривцова, Галия Нигметжанова, Вита Холмогорова, Теона Контридзе, Юлия Лянгузова, Макс Кириченко и другие. 

Узнать подробности и купить билеты можно на сайте Psyday.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения