Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Комфорт с выгодой: новая концепция бизнес-класса в поездах «Аэроэкспресс»

Компания обновила концепцию бизнес-класса на всех направлениях движения поездов — теперь это не только повышенный комфорт в поездке, но и бесплатные сопутствующие сервисы

24 мая 2022
Комфорт с выгодой: новая концепция бизнес-класса в поездах «Аэроэкспресс»

Полезные услуги на пути в аэропорт

«Аэроэкспресс» предлагает пассажирам бизнес-класса услуги, которые не только сделают поездку в аэропорт максимально удобной, но и позволят сэкономить. Так, при предъявлении билета «Аэроэкспресс» бизнес-класса такой привычный для каждого авиапассажира сервис как упаковка багажа будет совершенно бесплатным. Обернуть багаж можно в терминалах компании в аэропортах Шереметьево и Домодедово — стойки упаковки расположены на пути с железнодорожной платформы в здания аэровокзалов и отмечены символикой «Аэроэкспресс».

Еще одни простые и сопутствующие поездке в аэропорт покупки, которые мы часто делаем — чашка кофе или бутылочка воды, а также пресса для чтения в самолете. Все это тоже доступно в бизнес-классе «Аэроэкспресс» без доплат. Пассажирам предлагается несколько видов кофейных напитков, черный и зеленый чай, бутилированная вода, легкая закуска и пресса, которую можно взять с собой.

Комфорт с выгодой: новая концепция бизнес-класса в поездах «Аэроэкспресс»

Максимальный комфорт

Бизнес-класс — это повышенный комфорт в каждой детали. Вагоны оснащены уютными широкими креслами-трансформерами, которые позволят расположиться с максимальным удобством, багажными полками и гардеробами для верхней одежды, отдельной туалетной комнатой. В пути есть возможность зарядить гаджеты, поработать, подключившись к бесплатному Wi-Fi, спокойно настроиться на предстоящую поездку или, напротив, отдохнуть после перелета.

Комфорт с выгодой: новая концепция бизнес-класса в поездах «Аэроэкспресс»

Выгодно планировать обратную поездку заранее

Тарифная линейка бизнес-класса теперь представлена двумя тарифами: привычным тарифом «Бизнес» для разовой поездки за 900 рублей и новым тарифом «Бизнес Туда-Обратно» за 1700 рублей, который позволяет сразу спланировать обратную поездку с выгодой. Билеты по тарифам бизнес-класса действуют на всех направлениях движения поездов «Аэроэкспресс».

Приобрести билет онлайн — на сайте или в мобильном приложении «Аэроэкспресс» — можно заранее вплоть до 90 дней до планируемой даты поездки. Билет будет действовать 30 дней начиная с выбранной даты. Так что в случае переноса путешествия на несколько дней можно не волноваться, что билет сгорит — им можно будет воспользоваться в любой день в течение месяца. Также можно купить билет в кассах или билетных автоматах прямо перед поездкой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения