Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Коллекция женской обуви Geox: весна-лето 2022

Новая коллекция итальянского бренда Geox наполнена предвкушением весны и радостных перемен

23 марта 2022

При создании моделей дизайнеры вдохновлялись образом современной женщины — живущей полной жизнью, уверенной в себе, порой игривой и кокетливой, а иногда сдержанной и элегантной. Она умеет играть со стилями и знает цену деталям. В ее арсенале есть обувь на любой случай: для деловых встреч и романтических свиданий, торжественных выходов в свет и воскресных прогулок по городу, увлекательных путешествий и отдыха на природе.

Коллекция женской обуви Geox: весна-лето 2022
Коллекция женской обуви Geox: весна-лето 2022

Линейка сникеров порадует даже самых взыскательных модниц. Нескучный дизайн, разнообразие всевозможных видов отделки и декоративных деталей, самые актуальные цвета весны и лета: кроссовки Geox — настоящий must-have нового сезона. Они созданы для того, чтобы вместе с комфортом дарить ощущение легкости и женственности каждый день. Сникеры с глиттером, пайетками, заклепками, серебряными, неоновыми или анималистическими вставками привлекут внимание девушек, которые не боятся ярких акцентов. Все модели оснащены дышащей подошвой, обеспечивающей чувство комфорта на протяжении всего дня. Перфорированная подошва со встроенной водонепроницаемой мембраной предотвращает перегрев и скопление влаги внутри обуви, а в жаркую погоду обеспечивает приятное чувство легкой прохлады. Geox в очередной раз доказывает, что комфорт не исключает стиль, а удобство и инновационные технологии играют не менее значимую роль при выборе обуви, чем актуальный дизайн.

1 из 4

ТРЦ «Атриум», Земляной Вал, 33, тел. 8 (495) 995 98 18 
geox.com | geox.ru

GEOX GROUP

Итальянская компания Geox работает в сегменте классической и повседневной обуви для мужчин, женщин и детей, а также занимается производством верхней одежды. Визитная карточка бренда — запатентованные инновационные технологии, обеспечивающие обуви и одежде дышащие свойства и защиту от влаги в различных погодных условиях. Все стратегии роста основаны на создании и развитии технологических решений. Инновации компании защищены 55 патентами и 11 патентными заявками.

Geox является одним из крупнейших мировых игроков на международном рынке. 70% доходов приходится на более чем 115 зарубежных стран и только 30% — на Италию. Продукция представлена по всему миру в более 10 000 мультибрендовых и 867 монобрендовых магазинах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения