Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Клуб друзей»: Cheetos помогает гепардам в Московском зоопарке

Cheetos присоединился к природоохранной инициативе Московского зоопарка и стал другом-опекуном для двух гепардов: Севы и Кими

Бренд знает, как заботиться о братьях наших меньших и с удовольствием расскажет об этом всем.

«Клуб друзей»: Cheetos помогает гепардам в Московском зоопарке

«Честер своих не бросает!» — именно под таким лозунгом состоялась дружественная поездка бренда Cheetos в Центр воспроизводства редких видов животных при Московском зоопарке. В гости к своим «сородичам» Честер позвал друзей, блогеров из Dream Team House. Ребята познакомились с Севой и Кими, узнали про содержание гепардов, их привычки и особенности и, конечно, успели подружиться. 

«Клуб друзей»: Cheetos помогает гепардам в Московском зоопарке

Посетить центр и получить фото с дикими красавцами может каждый: двери Центра открыты для посетителей. А если хочется фотографию с самим Честером, то приходите в Московский зоопарк и ищите его полноразмерную фигуру в отделе «Кошачий ряд».

На сегодняшний день во всем мире осталось всего около 7000 гепардов. Немаловажную роль в решении проблемы исчезновения редких видов животных играют программы опеки. Друзья-опекуны помогают создавать животным в неволе комфортные для размножения условия, тем самым сохраняя популяцию всего вида. На средства в рамках программ опекунства оборудуются вольеры, животных снабжают игрушками и медицинской техникой. 

Если чувствуете себя неравнодушными к животным, присоединяйтесь к «Клубу друзей» и помогайте другим животным так же, как Cheetos помогает гепардам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения