Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

К чистым победам! Kärcher представляет мини-мойку K5 Football Edition

Специально к чемпионату Европы по футболу компания приготовила для всех болельщиков новинку

Специально к чемпионату Европы по футболу компания «Керхер» приготовила для всех болельщиков новинку — аппарат высокого давления K5 Football Edition. В комплект поставки мойки лимитированной спортивной серии входит, помимо аксессуаров и чистящего средства, яркий футбольный мяч. Кроме этого, устройство стало еще более удобным в работе благодаря 10-метровому шлангу. 

К чистым победам! Kärcher представляет мини-мойку K5 Football Edition
Источник:
Copyright: Alle Rechte vorbehalten. No publishing allowed

Модель с производительностью до 500 л/ч и диапазоном давления 20–145 бар отлично справляется с удалением загрязнений средней интенсивности с велосипедов, мотоциклов и легковых автомобилей. Пригодится она и на даче, чтобы смыть грязь с каменных стен, ступеней крыльца, дорожек, садовой мебели и инвентаря. 

В комплект аксессуаров входит струйная трубка Vario Power, которая позволяет настроить режим давления, чтобы бережно и аккуратно чистить даже чувствительные поверхности. А для устранения сложных загрязнений пригодится грязевая фреза, которая формирует вращающуюся точечную струю.

Аппарат очень удобен в работе благодаря увеличенному на два метра шлангу высокого давления: теперь его длина составляет 10 метров. Для его аккуратного сматывания на корпусе предусмотрен специальный крюк. Быстродействующий разъем Quick Connect экономит время на подключение, а система Plug ’n’ Clean позволяет быстро и легко заменять чистящее средство. Флакон объемом 1 л включен в комплект поставки, а ручка регулировки подачи чистящего средства расположена прямо на корпусе аппарата. 

Модель отличается высокой надежностью за счет встроенного фильтра для воды, защищающего насос, и мощного двигателя водяного охлаждения. На устройство действует расширенная гарантия — 10 лет. 

K5 Football Edition станет отличным подарком для всех любителей спорта и поможет одержать уверенную победу в поединке с грязью. Причем настолько просто и быстро, что у пользователей появится масса свободного времени, чтобы с удовольствием погонять яркий желтый мяч с детьми или даже вызвать команду соседей по даче на дружеский матч.

Новинку можно приобрести по специальной цене 25 490 рублей на официальном сайте Kärcher

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения