Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Реклама

Jazz. Love. Diamond Black. Концерт в автомузее

Одна из лучших джазовых групп Москвы исполнит любимые хиты в автомузее

1 мая 2021

Одна из лучших джазовых групп Москвы Diamond Black выступит с ярким концертом Jazz. Love и исполнит любимые хиты в автомузее 29 мая 2021 года. Прозвучат песни Фрэнка Синатры, Мэрилин Монро, Sting и многих других звезд — от 1950-х до наших дней.

Jazz. Love. Diamond Black. Концерт в автомузее

Джаз, много джаза — будет горячо! Зажигательная энергетика артистов, блистательный артистизм и совершенно новое звучание известных мелодий — на лучшей новой концертной площадке в Москве среди ретроавтомобилей и карет.

Фантастическая сыгранность музыкантов, роскошный вокал, безупречный стиль, яркие костюмы, экспрессия и харизма темнокожей солистки, стажировавшейся в лучшем высшем вокальном учебном заведении в мире — Музыкальном колледже Беркли в США, — смело позволяют назвать этот концерт одним из главных музыкальных событий мая 2021 года в столице.

Все участники джаз-банда — выпускники эстрадно-джазового факультета Российской академии музыки имени Гнесиных.

Jazz. Love. Diamond Black. Концерт в автомузее

Концерт пройдет 29 мая 2021 года в автомузее «Моторы Октября» по адресу: Самокатная улица, 4, с. 34, арт-пространство «Кристалл»

Начало в 20:00

Билеты в онлайн-продаже (билеты на концерты дают право посещения всех выставок и экспозиций в автомузее «Моторы Октября»)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения