Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

И геймеру, и шопоголику, и киноману: телевизор HYUNDAI H-LED43FS5004 понравится каждому

Модель HYUNDAI H-LED43FS5004 сочетает в себе все функции современной электроники

И геймеру, и шопоголику, и киноману: телевизор HYUNDAI H-LED43FS5004 понравится каждому

И вот почему:…

Во-первых, обратим внимание на качество

Диагонали 32 и 43 дюйма, тонкие рамки, экран с разрешением 1920x1080, поддержка красочных цветов под любым углом. С этим телевизором вы погрузитесь в виртуальную реальность, и разглядите даже самые мелкие элементы любимого фильма, на которые раньше не обращали внимания.

Во-вторых, больше не нужна колонка

Модель H-LED43FS5004 оснащена двумя динамиками, по 10 ВТ каждый. Звук колонок отлично дополняет красочную картинку и стильный дизайн телевизора. В разгар вечеринки вам не понадобится колонка, слушайте музыку на телевизоре без потери качества звука.

В-третьих, голосовой помощник у вас дома

Телевизор HYUNDAI работает на новой платформе «Салют ТВ от Сбера», в которую интегрировано семейство виртуальных ассистентов Салют. Они, словно живые люди, умеют поддерживать разговор и отвечать на разные вопросы. Создатели придумали эрудированного и деликатного Сбера, веселую Джой и серьезную педантичную Афину. Заказать доставку продуктов голосом, записаться к врачу или салон красоты, забронировать столик в ресторане или даже подобрать наряд, похожий на тот, что надет на герое любимого фильма — все это легко можно сделать с самого большого экрана в доме, благодаря ассистентам.

Для маленьких пользователей на модели телевизора HYUNDAI H-LED43FS5004 тоже найдется многое, так, ассистенты Салют умеют давать ответы на самые разные детские вопросы.. Для развития малышей также в каталоге приложений найдутся игры, аудиосказки и даже подкасты, которые непременно увлекут юных непосед.

Шоппинг, не выходя из дома — легко. Теперь не нужно искать по нескольку дней понравившийся на герое фильма образ, ведь при просмотре фильмов и сериалов в Okko благодаря функции Layer можно сразу подобрать похожий — искусственный интеллект распознает одежду и показывает подходящие варианты.

В-четвертых, играть стало проще

Фанатам игр телевизор понравится встроенным сервисом облачного гейминга SberPlay. Он откроет мир топовых PC-игр в отличном качестве прямо на телевизоре, и не придется тратить деньги на дорогие игровые консоли и компьютеры.

В-пятых, понравится каждому

Данная модель телевизора отлично подойдет как для ценителей уединения, так и для любителей проводить время с компанией шумных друзей или в окружении близких людей. Благодаря наличию множества функций, вы можете разнообразить свой досуг и упростить бытовые задачи. Высокотехнологичный HYUNDAI H-LED43FS5004 станет незаменимым помощником.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения