Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гаджет для родителей: как сделать жизнь с младенцем проще

Все, кому доводилось готовить детское питание, знает, как важно, чтобы вода была идеальной температуры

27 октября 2022
Гаджет для родителей: как сделать жизнь с младенцем проще

Многим родителям с маленькими детьми знакомы бессонные ночи и постоянная готовка детского питания. Так важно, чтобы чайник согрел воду быстро и до нужной температуры. Ведь младенцу не объяснишь, что нужно немного подождать, пока смесь остынет.

Жизнь родителей станет проще, если чайник может согреть воду до идеальной температуры для детского питания. А еще лучше, если можно включить чайник прямо со смартфона с детской площадки или из спальни.

Для малыша

Представьте себе гаджет, на котором можно задать любую температуру. Например, 40 градусов для детского питания. Такие чайники можно включить с телефона через приложение IQ Home, либо с помощью голосовых помощников.

Важно, что в самом приложении можно сразу указать нужную температуру или просто нажать на режим «детское питание». Сам режим можно добавить в избранное для быстрого доступа. А если вы решили задержаться с прогулки, на нем можно включить функцию «разогрев с удержанием температуры». Дома вам останется только развести питание для малыша. Все эти опции поддерживает, например, гаджет PWK 1775CGLD WIFI IQ Home.

Чайник Polaris PWK 1775CGLD WIFI IQ Home

Чайник способен осуществить до 15 тыс. циклов кипячения, то есть около 10 лет постоянного использования

Чайник Polaris PWK 1775CGLD WIFI IQ Home
Реклама. ООО "Яндекс"

Голосовому помощнику можно не просто велеть подогреть или вскипятить воду, но и узнать у него, какой температуры сейчас вода в гаджете. Также управлять чайником и его функциями можно с помощью удобной панели, расположенной на самом приборе.

Для удобства всей семьи

Если ребенок просыпается ночью в определенное время, то просто настройте таймер. Его, кстати, можно настроить и на дневные приемы пищи. Как удобно, когда на завтрак, обед и ужин чайник разогревает воду сам.

Дополнительное удобство создает возможность управления любым количеством пользователей, когда заботиться с комфортом о малыше могут все члены семьи. А длинный шнур позволяет переставлять прибор на удобное для вас место.

Гаджет для родителей: как сделать жизнь с младенцем проще

Чайник обладает блокировкой включения без воды, что дополнительно обезопасит ваш дом. Кроме того, в приложении можно настроить защиту от случайного нажатия, что так важно, когда рядом есть маленький любознательный ребёнок.

Гаджет для родителей: как сделать жизнь с младенцем проще

Чайник способен осуществить до 15 тыс. циклов кипячения, то есть около 10 лет постоянного использования. Его хватит не только на приготовление детского питания, но и на годы уютных семейных вечеров с чаем.

Корпус гаджета сделан из безопасного высокопрочного стекла. При работе чайника включается яркая внутренняя подсветка.

Немаловажно для занятых родителей и то, что крышка чайника открывается на 90 градусов, что позволяет легко наливать в него воду и удобно чистить.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения