Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

ФЕСТИВАЛЬ СИДРА I LOVE CIDER и «Заповедник» 2022

18 июня на территории дизайн-завода Флакон пройдет третий фестиваль натурального сидра

14 июня 2022
ФЕСТИВАЛЬ СИДРА I LOVE CIDER и «Заповедник» 2022

При поддержке легендарной сидродельни «Заповедник» уже в третий раз пройдет праздник, посвященный натуральному сидру. Только самый качественный российский сидр, только сидр из яблочного сока прямого отжима, лучшие релизы наступающего летнего сезона — успей попробовать все!

СИДР

Более 30 участников со всей России представят сидр нового урожая, а также выдержанные сорта, бочковые, фруктовые, охмеленные и другие разновидности. Вы попробуете сидр из Ленинградской, Псковской, Челябинской, Новгородской, Свердловской, Калужской и других областей, со всех уголков России, как от крупных производств с многолетней историей, так и от начинающих небольших локальных сидрерий.

МУЗЫКА

Повторяя легкое танцевальное настроение прошлого фестиваля, в этом сезоне мы решили усилить музыкальную составляющую и пригласить несколько крутых исполнителей. Каких? Следите за анонсами.

МАРКЕТ ЕДЫ

Вкусные и интересных фуд-проектов, производители сыра, закусок и деликатесов — все, чтобы было еще приятнее дегустировать сидр.

Безлимитная система посещения — получив фирменный фестивальный бокал на входе, вы отправляетесь пробовать все, что представлено. Любой сидр без ограничений. Наслаждаемся ответственно!

Ежегодный Фестиваль натурального сидра в Москве I LOVE CIDER и «Заповедник»:

Москва, 18 июня 2022 года, дизайн-завод Flacon, Большая Новодмитровская, 36

Купить билеты можно на сайте ilovecider.ru

За дополнительной информацией обращайтесь: Алина Локтева alina@ilovecider.ru

По промокоду «vokrugsveta» на сайте действует скидка 10% на покупку билета

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения