Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Европа Плюс» устроила сумасшедшие выходные в Дубае

Собственный самолет «Европы Плюс», вечеринка на высоте 12 тысяч метров и неповторимый отдых в Дубае

Радио № 1 в России* устроило для своих слушателей, топовых артистов и известных блогеров Crazy Weekend.

«Европа Плюс» устроила сумасшедшие выходные в Дубае

Особый прием ста участникам акции устроили в Домодедово. Впервые в истории воздушной гавани, входящей в топ-10 аэропортов Европы по пассажиропотоку, DJ Rompasso сыграл эксклюзивный сет для вылетающих. 

Набрав высоту, самолет превратился в ночной клуб. Пассажиров развлекали шоумен Владимир Маркони, блогер и певец Кирилл Нечаев и популярная в соцсетях «училка английского» Мария Батхан. И, конечно, ведущие утреннего шоу «Бригада У» Джем, Вэл и Вики, а также ведущие вечернего шоу РАШ Антон Комолов и Лена Абитаева — они провели увлекательный квиз.

«Европа Плюс» устроила сумасшедшие выходные в Дубае

В Дубае путешественники разместились в одном из наиболее стильных и тусовочных отелей — W The Palm, расположенном на знаменитом «пальмовом острове». В их распоряжении оказались лучшие клубы и модный rooftop-бар с 360°-ным видом на Персидский залив.

Туристы прогулялись по городу, поднялись на высочайшей небоскреб планеты Бурдж-Халифа, а после отдохнули на 50-метровой яхте с бассейном. Всю ночь напролет счастливчики отрывались на вечеринке вместе с DJ Rompasso, Arash & Emelie Fjällström, Звонким, Radjo и Кириллом Нечаевым, исполнившими свои лучшие хиты.

1 из 27

* Mediascope, R-Index РОССИЯ 100К+, ЯНВАРЬ — ИЮНЬ 2021, Daily Reach, Weekly Reach, AQH Share. Возраст 12+.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения