Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Для абсолютных поклонниц красоты

9 марта 2022
Для абсолютных поклонниц красоты
Источник:
Durch Copyright geschützt / all rights reserved

Быстро подготовится к вечеринке или другому важному событию поможет бьюти сет Braun Silk-épil 9. Добиться безупречного результата при каждом использовании эпилятора помогает технология SensoSmart: специальный световой сигнал, подсказывает, что вы слишком сильно давите на кожу.

В набор также входят различные насадки, помогающие в ежедневном уходе за кожей.  Щёточка для глубокого пилинга сделает эту процедуру в 6 раз эффективнее, чем очищение вручную. Она предотвращает появление вросших волос и заметно улучшает внешний вид кожи. Бритвенная насадка великолепно подходит для удаления волосков даже в самых чувствительных зонах. Насадка для глубокого массажа, значительно улучшает циркуляцию крови.

Завершает комплект щеточка для ухода за лицом Braun FaceSpa с насадкой для точечного удаления волос. Очищающая щеточка деликатно удаляет макияж и загрязнения. Сотни микровибраций щеточки Braun Face мягко отшелушивают и совершенствуют кожу каждый день!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения