Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В США заметили трехрогого оленя

18 ноября 2019

Житель штата Мичиган Стив Линдберг (Steve Lindberg) во время лесной прогулки сфотографировал оленя с тремя рогами. С 2012 года 75-летний мужчина фотографирует природу ежедневно и выкладывает снимки на своей странице в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) .

В США заметили трехрогого оленя

Во время прогулки он не рассчитывал на интересные снимки, поскольку из-за холодов встретить животных стало труднее. Когда ему удалось сфотографировать речную выдру, поймавшую рыбу, мужчина решил закончить прогулку. Возвращаясь к машине, он заметил оленя.

«У меня есть тысячи фотографий белохвостых оленей, но я сразу понял, что этот был необычным. У него на макушке была какая-то неразбериха», — рассказал автор фото. Мужчина сделал несколько снимков и поехал домой, не придавая особого значения встрече с парнокопытным. Уже дома, загрузив фотографии на компьютер, ему удалось рассмотреть необычный «головной убор» оленя. Фотограф решил сохранить место встречи с оленем в тайне, чтобы защитить животное от охотников.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения