Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Раскрыт секрет успешной романтической переписки

20 августа 2019

Люди, которые часто используют смайлики и эмодзи в текстовых сообщениях, чаще ходят на свидания.

Раскрыт секрет успешной романтической переписки

Специалисты из Института имени Кинси по изучению секса, гендера и репродукции (США) опросили более 5000 человек о том, как часто они используют смайлики и эмодзи в переписке. Как оказалось, привычка использовать такие изображения связана с успехом в романтических отношениях. Использование эмодзи и смайликов в переписке повышало шанс на повторное свидание, а также на романтическое продолжение вечера и сексуальную близость.

К сожалению, исследователи не определили, какие именно смайлики могут стать ключом к успеху. Также не оценивалось, существует ли идеальное количество смайликов, которые будут использоваться в сообщении.

Согласно исследованию, 38% респондентов никогда не использовали смайлики и эмодзи, а 29% используют их время от времени. Регулярно использовали смайлики 28% одиноких респондентов. По крайней мере, один смайлик в каждом тексте использовали 3% опрошенных, и 2,5% респондентов использовали более одного смайлика в каждом тексте.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения