Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собираем онлайн-фотоальбом лучших портретов страны

vivo запускает конкурс мобильной фотографии «Люди вокруг»

13 апреля 2024
Собираем онлайн-фотоальбом лучших портретов страны
Источник:

пресс-служба vivo

Компания vivo предлагает собрать онлайн-фотоальбом лучших портретов страны и объявляет о старте конкурса мобильной фотографии «Люди вокруг», который проходит в два этапа со 2 апреля по 29 мая 2024 года. Это уникальная возможность не только проявить себя, но и значительно улучшить свои навыки: пройти обучение у опытных профессионалов и побороться за шанс выиграть ценные призы.

Среди 25 победителей будет распределен призовой фонд, который насчитывает более 600 000 рублей: 4 новых смартфона vivo V30 5G с интеллектуальной Аура подсветкой для портретов студийного уровня, новая модель vivo V30 Lite со 120 Гц сверхчётким AMOLED-дисплеем, 20 наушников vivo TWS 3e с интеллектуальной системой активного шумоподавления, 4 онлайн-сертификата на покупки в М.Видео и 3 годовые подписки на курсы онлайн-лектория Синхронизация и возможность обучения на интенсиве по фотографии в Британской высшей школе дизайна.

Собираем онлайн-фотоальбом лучших портретов страны
Источник:

Олег Зотов

vivo рассматривает мобильную фотографию как важную часть культуры повседневной жизни, которая предоставляет возможность проявлять себя через творчество. Цель проекта «Люди вокруг» — способствовать развитию средств визуального самовыражения и мотивации большего количества авторов исследовать возможности создания мобильныхпортретов. Cвоим главным приоритетом компания ставит высокое качество мобильной съёмки, чтобы каждый мог делать фотографии профессионального уровня без использования дорогостоящего оборудования.

Собираем онлайн-фотоальбом лучших портретов страны
Источник:

Олег Зотов

Новый смартфон vivo V30 — это мастер портретных фотографий: интеллектуальная Аура подсветка модели позволяет создавать снимки студийного уровня и обеспечивает более яркий и мягкий свет. 50 Мп основная камера с технологией VCS True Color обладает качественной цветопередачей и делает чёткие фотографии даже в ночное время. Кроме этого, Аура подсветка V30 помогает записывать видео, уменьшает дрожание и обеспечивает плавность картинки.

Собираем онлайн-фотоальбом лучших портретов страны
Источник:

Артем Саватеев

Проект «Люди вокруг» состоит из двух этапов: подать заявку на участие в первом этапе может каждый желающий со 2 по 21 апреля, конкурс продлится до 29 мая. Чтобы принять участие, нужно лишь сделать портретную фотографию на любой смартфон и загрузить её на сайт до 21 апреля. У каждого автора есть возможность добавить до пяти уникальных работ. Ими можно делиться в своих соцсетях, чтобы получать лайки и побороться за призы «народного» голосования. Победители первого этапа будут объявлены на сайте конкурса и в соцсетях vivo.

В рамках первого этапа профессиональные фотографы в роли жюри выберут четырёх финалистов, которые получат смартфоны vivo V30 5G, флагманское решение для портретной съёмки. После этого финалисты пройдут в следующий этап конкурса, где под руководством членов жюри будут работать над креативным заданием в борьбе за главные призы проекта.

Собираем онлайн-фотоальбом лучших портретов страны
Источник:

Георгий Кардава

На протяжении всего конкурса пользователи соцсетей смогут голосовать на сайте за понравившиеся работы и таким образом выберут обладателей поощрительных призов. Среди 50 самых «залайканных» работ рандомайзер определит обладателя смартфона vivo V30 Lite, а также 20 авторов получат беспроводные наушники vivo TWS 3e и фирменный мерч от бренда.

Члены жюри — профессионалы в области портретной фотографии в России. Георгий Кардава сотрудничает с глянцевыми журналами и брендами, в его портфолио портреты Роберта Де Ниро, Венсана Касселя и других знаменитостей. Олег Зотов — член Творческого союза художников России, специализируется в области fashion-фотографии. Анна Миртова — fashion- и beauty-фотограф с 12-летним опытом. Артём Саватеев имеет большой опыт в документальной, стрит-фотографии и репортажах.

Вдохновляйтесь людьми вокруг и принимайте участие в конкурсе. Подробные правила и информация о призах по ссылке.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения