Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Потерялась цифра 7: одаренные люди найдут отличающуюся цифру за 5 секунд

А сколько времени понадобится вам?

26 марта 202416

Этот тест всего из одного вопроса может помочь открыть в вас скрытого гения, если он, конечно, есть. Посмотрите на картинку ниже и постарайтесь как можно скорее найти отличающуюся цифру. Сможете? Здесь точно есть что-то, кроме 2.

Доставайте телефон, чтобы засечь время. Чем быстрее справитесь, тем лучше. Рекорд прохождения этого теста — 1 секунда. Среднее время — 25 секунд, а сколько понадобится вам? Давайте узнаем прямо сейчас.

Перед тем как приступить к задаче, убедитесь, что у вас есть минута свободного времени, когда вас никто не будет беспокоить. Выключите звук на телефоне и дайте немного отдыха глазам: закройте их и досчитайте до 10. Готовы? Тогда можно приступать к поиску.

Потерялась цифра 7: одаренные люди найдут отличающуюся цифру за 5 секунд

Сколько времени понадобилось на поиск?

  • 87.1%
    Не больше 5 секунд
  • 10.9%
    От 6 до 15 секунд
  • 1.2%
    От 15 до 30 секунд
  • 0.3%
    Больше 30 секунд
  • 0.5%
    Не получилось найти

Чтобы узнать верный ответ — листайте ниже.

Если вы не смогли найти ответ, то вернитесь к задаче и попытайтесь сделать это еще раз. Возможно, со второй попытки у вас получится. Не сдавайтесь раньше времени.

Готовы узнать ответ?

Нажмите на картинку ниже.

Нажмите

Пройдите и другие тесты. Ответьте на 5 вопросов, а мы расскажем, что окружающих бесит в вас, или попробуйте назвать страну по контурной карте.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения