Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Где V? За 5 секунд найдут отличающуюся букву только гении с IQ выше 130

А у вас получится выбрать верную тактику поиска?

15 апреля 20248

Это тест, который поможет определить ваши когнитивные способности: скорость обработки информации мозгом, внимательность и умение выбрать верную тактику.

Задание простое — посмотрите на картинку и найдите отличающуюся букву. Если успеете сделать это за 5 секунд, то можете быть уверены — ваш мозг работает лучше, чем у 96% людей.

Перед тем как приступить к задаче, убедитесь, что у вас есть 5 минут свободного времени, когда вас никто не будет беспокоить. Выключите звук на телефоне и дайте немного отдыха глазам: закройте их и досчитайте до 10. Готовы? Тогда можно приступать к поиску.

Где V? За 5 секунд найдут отличающуюся букву только гении с IQ выше 130

Сколько времени вам понадобилось, чтобы найти отличающуюся букву?

  • 43.1%
    Не больше 5 секунд
  • 25.9%
    От 6 до 10 секунд
  • 12.0%
    От 10 секунд до 30
  • 5.2%
    Больше 30 секунд
  • 13.8%
    Не получилось найти

Чтобы узнать, где находится отличающаяся буква, — листайте ниже.

Если вы не смогли найти ответ, то вернитесь к картинке и попытайтесь сделать это еще раз. Возможно, со второй попытки у вас получится. Не сдавайтесь раньше времени.

Готовы узнать ответ?

Нажмите на картинку ниже.

Нажмите

Пройдите и другие тесты. Что такое деверь и кто такая дроля? Проверьте себя в тесте на знание старых слов или выберите самую счастливую пару, а мы расскажем о скрытых чертах вашей личности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения