Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В прокат выйдет документальный фильм «Большой белый танец»

28 сентября 2018

Кому из нас большие белые акулы не внушают трепет и ужас? Один их вид заставляет нас дрожать от страха. Создатели документального фильма «Большой белый танец» обещают, что после просмотра их картины зрители навсегда изменят свое отношение к древнейшему хищнику океана и, может быть, даже полюбят его.

«Большой белый танец» выйдет в прокат 25 октября 2018 в сети кинотеатров «Каро фильм». Лента посвящена самому древнему и загадочному хищнику океана — большой белой акуле. Встретиться с ней лицом к лицу предстоит героям фильма Валдису Пельшу, Анне Ардовой, Яне Чуриковой и Алексею Макарову. С каждым погружением они будут знакомиться с хищниками все ближе, а зритель — узнавать об этой загадочной рыбе все больше.

Дополнят историю большой белой акулы ее защитники, а также ее жертвы. Смогут ли герои преодолеть свой страх и оказаться один на один с большой белой акулой в открытой воде? Это покажет «Большой белый танец».

Фото в анонсе: Barcroft Media / Contributor / Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения