Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Названы популярные у россиян в бархатный сезон страны для отпуска

24 августа 2017

Ассоциация туроператоров России (АТОР) составила рейтинг самых популярных у россиян туристических направлений так называемого бархатного сезона. В сентябре и октябре наши соотечественники стремятся «продлить» лето и отправляются к морю.

Названы популярные у россиян в бархатный сезон страны для отпуска

Наибольший интерес для туристов в первые недели осени представляет Турция, несмотря на сообщения о распространении вируса Коксаки. Помимо этого, хорошо покупаются туры на Кипр и в Грецию. Востребованы и путевки на российские курорты — Сочи, Анапа, Геленджик, Ялта, Евпатория и Алушта традиционно пользуются у россиян популярностью. Замыкает топ-5 направлений на бархатный сезон Испания.

Также в числе самых продаваемых направлений у массовых туроператоров в этом году оказались Тунис, Черногория, Вьетнам, Италия, Израиль, Таиланд и Болгария. По данным онлайн-агрегаторов пакетных туров, уже наблюдается интерес туристов к более теплым «зимним» направлениям — Таиланду и Гоа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения