Семейная пара из Квикленда Дуг и Салли Бейц устроили необычную лотерею, главным призом которой станет курорт Kosrae Nautilus Resort, расположенный на небольшом острове в Океании.
Согласно правилам, купив лотерейный билет всего за 49 долларов, вы можете выиграть три акра тропических садов, тянущихся вдоль береговой линии острова Кусаиэ, личный пляж, а также кондиционированный отель с 16 комнатами! Чтобы увеличить шансы на выигрыш, можно приобрести пакет из 10 билетов по сниженной стоимости — за 348 долларов.
Супруги Бейц построили Kosrae Nautilus Resort в 1994 году, но теперь решили продать курорт, чтобы быть ближе к своей семье, живущей на материке. Перед тем как курорт будет разыгран, семейная пара планирует продать 50 000 билетов на общую сумму 2,5 миллиона долларов.
Благодаря красивому рифу и многообразию подводной фауны остров Кусаиэ давно пользуется популярностью среди дайверов. У курорта отличные отзывы путешественников. Бизнес полностью окупаем и не имеет долгов, подчеркивают владельцы.
Фото: Caters News Agency/Legion-Media.ru