Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Аббатство Даунтон» открывает двери для постояльцев

20 сентября 2019

Замок, известный по сериалу «Аббатство Даунтон», откроет двери для двух посетителей 26 ноября. Забронировать проживание можно будет на портале Airbnb , но есть несколько нюансов.

«Аббатство Даунтон» открывает двери для постояльцев

Речь идет о замке Хайклер — родовом гнездо графов Карнарвон, построенном в начале XVII века. Замок расположен в английском графстве Хэмпшир, к югу от Ньюбери. Большой зал замка, библиотека, музыкальная комната, гостиная, салон, столовая и спальни использовались для съемок сериала "Аббатство Даунтон", получившего несколько премий "Эмми". В настоящее время в замке проживают граф и графиня Карнарвоны. Они пригласят гостей на коктейли в салоне, а затем гости и хозяева поужинают в столовой, где их будет обслуживать дворецкий замка. В программу также входит кофе в библиотеке и экскурсия по территории замка.

Почувствовать себя героями знаменитого сериала смогут первые счастливчики, успевшие забронировать проживание. Бронирование будет открыто 1 октября в 12:00 по английскому стандартному времени. Пожить в замке можно будет лишь 26 ноября. Проживание обойдется в 150 фунтов стерлингов (около 12 тысяч рублей). Проживание с домашними животными запрещено, но на территории поместья живут девять собак.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения