Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Volkswagen Amarok Aventura: попробуй догони!

14 августа 2019

Обычно пикап — это что-то медленное, скромно оснащенное и максимально утилитарное. Volkswagen Amarok Aventura рожден, чтобы разрушить эту точку зрения.

Volkswagen Amarok Aventura: попробуй догони!

Прелесть топовых комплектаций не только в том, что любой может себе их позволить, но прежде всего в уровне оснащения.

Конечно, покупатель пикапа Volkswagen Amarok мог бы прожить без эргономичных сидений с 14 направлениями регулировки и без полимерного защитного покрытия грузового отсека. Но с ними-то лучше. Самая навороченная версия Aventura — для тех избалованных особ, у которых даже в советские времена были джинсы «Ливайс» и запасы жвачки с вкладышами. Да, «Амарок» прекрасен и без хромированных труб-порогов со встроенной светодиодной иллюминацией, и без 20-дюймовых дисков, но с ними он прекраснее вдвойне.

Ну и мало что может соперничать с эмоциями, которые дарит настоящий 3-литровый турбодизель. Пикап, на старте со светофора убирающий самоуверенную «Камри», — это сильно! В моменты такого триумфа о цене Amarok Aventura (немалой, к слову) даже как-то неловко вспоминать.

Материал опубликован на сайте Maximonline.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения